Витамины для женщин после 40-50 лет

  • Витамины для женщин после 40-50 лет

ЖЕНСКИЕ ПРОБЛЕМЫ

Говорят, что невежливо спрашивать женщину о ее возрасте. А так же правда, что красота, грация и привлекательность никогда не зависят от даты рождения. К сожалению, то же самое не относится к здоровью. Возраст накладывает свой отпечаток на него, особенно в такой серьезной стадии жизни, как менопауза. Менопауза считается женской осенью, которая несет необратимое увядание женского тела. Изменения эндокринной системы влияет как на характер, так и на настроение. А также вдруг прекрасная дама превращается в капризную, вспыльчивую и раздражительную мегеру. Набор веса, головные боли и вспышки жара, гипергидроз и насморк - эти симптомы испытывают около 70% женщин. Там также высокий риск заболевания сердца и сосудов и урогенитальных расстройств.

Однако наиболее опасное заболевание это остеопороз. По сколько количество кальция в костных тканях уменьшается, кости становятся более хрупкими, и риск перелома впоследствии увеличивается. По статистике, две женщины из пяти получают переломы в период менопаузы из-за остеопороза. Однако королевы не должны стареть, поэтому помощь приходит от самой природы.

Женские витамины

Какие витамины нужны женщине после 40-50 лет?

Чтобы поддержать наших дам такой сложный период жизни, компания Vision разработала пищевую добавку, специально предназначенную для женщин - Медисоя Vision. Она содержит изофлавоны бобов сои, похожие по действию на женские гормоны. В отличие от искусственных синтетических аналогов, они оказывают мягкий корректирующий эффект на эндокринную систему и подавляют характерные симптомы менопаузы.

Кроме того, Медисоя Визион содержит витамин D2 и витамин D3, а также кальций и фосфор, которые в целом жизненно важны для скелета. Эти четыре элемента укрепят кости и снизят риск остеопороза.

Эта пищевая добавка была разработана ведущими учеными французской фармацевтической формой Arkopharma. Высококачественные ингредиенты, а также уникальные инновационные технологии производства, в том числе криодробление, делают этот продукт волшебной палочкой для всех прекрасных дам.

За исключением профилактики проблем, связанных с менопаузой, Медисоя Вижион пищевая добавка производит общее омоложение и бодрящее действие. Будь красивой, счастливой, загадочной и привлекательной, веселой и энергичной, независимо от вашего возраста. Пищевая добавка Медисоя Вижен поможет достичь этой цели быстрее и намного проще.

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Соя приобрела широкую популярность в Европе после Международной выставки в Вене в 1878 году, где представители из Китая показали разнообразие блюд с соей. В 20-м веке была сою начали выращивать в 60 странах мира, и ее ежегодное потребление увеличилось на 20-30%. Чрезвычайный интерес был вызван по результатами исследований, проводимыми Всемирной Организацией Здравоохранения. Не было никаких сомнений, что в странах, активно потребляющих сою, был значительно ниже уровень многих заболеваний, характерно для европейских стран.

22.03.2019 15:16:13
0
933

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!